Спартакиада – 2018 г. в группе компаний АО НК «КазМунайГаз»

В целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения к физической культуре и спорту и налаживания коммуникаций между работниками дочерних организации, АО НК «КазМунайГаз» уже третьи год проводит на уровне НК КМГ двухэтапную Спартакиаду, приуроченную ко Дню работника нефтегазового комплекса РК.  

С 13 по 15 июля в Актобе прошел отборочный тур  Спартакиады группы компаний АО "Национальная компания «КазМунайГаз». В нем приняли участие самые смелые, быстрые, ловкие, умелые и высокоинтеллектуальные  работники шести нефтегазодобыващих компаний Западного Казахстана – это ТОО «Казахтуркмунай», ТОО «Казахойл Актобе», ТОО НМСК «Казмортрансфлот», ТОО МНК «КазМунайТениз», ТОО «ТенизСервис», и ТОО «Урихтау Оперейтинг». В Спартакиаде приняло участие больше 100 человек.  Все они - победители внутренних спартакиад своих предприятий. Победители тура прошли в финал корпоративных соревнований. В Астане они будут отстаивать честь своих предприятий в первенстве АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына».  

В отборочном туре Спартакиады за право называться сильнейшими мужчины и женщины состязались в следующих видах спорта - армрестлинге, шахматах, волейболе, настольном теннисе и плавании.

ТОО «Казахтуркмунай» участвовал по следующим видам спорта: мини-футбол, волейбол, плавание, шахматы, настольный теннис. 

Мужские команды по волейболу и мини-футболу заняли 2-е место.

Интересные моменты из Спартакиады можно увидеть в приложенном фотоотчете.

Приглашаем всех коллег активно участвовать на Спартакиаде, который проходит ежегодно по следующим видам спорта: Шахматы, Тоғыз кұмалақ, Волейбол, Настольный теннис,  Плавание Мини-футбол и поддерживать здоровый образ жизни!

Возврат к списку