НЕФТЯНИКИ ЦЕХА №2 ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Работники цеха по добыче нефти и газа №2 ТОО «Казахтуркмунай» свой профессиональный праздник работников нефтегазового комплекса первый раз отметили в жилом поселке месторождения Ю. Каратобе, введенного в эксплуатацию в текущем году.

В праздничный день нефтяникам цеха №2 в гости приехали генеральный директор компании Талгат Исаев и начальники отделов головного офиса. Праздник стартовал концертом кружка художественной самодеятельности Жаркамысского сельского округа Байганинского района, расположенного рядом с месторождением Ю.Каратобе. На торжественном мероприятии руководитель компании поздравил рабочих коллектива с праздником и пожелал им успехов в работе.

Руководитель компании и представители головного офиса поближе познакомились с бытовыми условиями жилого поселка. Т. Исаев также в тесной беседе с работниками интересовался об их насущных проблемах. Кроме этого, гости из города вместе с рабочими приняли участие в праздничном обеде. Празднование профессионального праздника продолжилось соревнованиями, проведенными между нефтяниками по различным видам спорта, такими как футбол, настольный теннис, аркан тартыс и поднятие гири.

Возврат к списку