Назначен новый заместитель генерального директора по производству ТОО «Казахтуркмунай»

Генеральный директор ТОО «Казахтуркмунай» Исаев Т.М. представил коллективу центрального офиса вновь назначенного заместителя генерального директора по производству,  Елеусинова Марата Каирбековича.

Марат Каирбекович родился в 06.03.1988 г., женат, отец одного ребенка. Окончил Российский государственный университет нефти и газ им. И.М. Губкина по специальности инженер разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений и Карагандинский Экономический Университет Казпотребсоюза, по специальности менеджмент, бакалавр экономики и бизнеса.

Начинал свою деятельность с должности оператора по добыче нефти и газа ПФ «Озенмунайгаз» АО «РД «КазМунайГаз» (2009), затем поднимался по служебной лестнице, работая инженером по добыче нефти и газа группы по текущему ремонту и оптимизации скважин производственно-технического отдела, ведущим инженером по добыче нефти и газа группы по добыче и подготовке нефти, газа и воды  производственно-технического отдела АО «Мангистаумунайгаз» (2012-2016). С 2016-2018 г.г. работал ведущим инженером департамента мониторинга и управления производственным процессом, заместителем директора департамента мониторинга и оперативного управления производством, а также директором департамента мониторинга и оперативного управления производством   АО «РД «КазМунайГаз». С сентября 2019 года занимал должность директора департамента добычи нефти и газа АО НК «КазМунайГаз».

Уверены, что богатый производственный опыт Марата Каирбековича, поможет производственному блоку ТОО «Казахтуркмунай», с успехом решать стоящие перед компанией задачи.

Возврат к списку