Награды в предверии дня независимости

На торжественном собрании, организованном в АО «НК «КазМунайГаз» в честь праздника Дня независимости Республики Казахстан, были награждены лучшие работники ТОО «Казахтуркмунай».

На праздничном собрании проведенном в онлайн режиме в офисе АО «НК «КазМунайГаз» в г. Нур-Султан, также участвовали коллективы ДЗО национальной компании в Атырауской, Мангистауской, Актюбинской и Павлодарской областях и в г.г. Алматы и Шымкент.

На торжественном мероприятии после исполнения Гимна Республики Казахстан Председатель правления АО «НК «КазМунайГаз» Алик Айдарбаев поздравил участников собрания с праздником Дня независимости РК. Затем состоялось награждение лучших работников дочерних предприятий национальной компании. На собрании были награждены также и работники ТОО «Казахтуркмунай».

От имени АО «НК «КазМунайГаз» награды работникам вручил Генеральный директор ТОО «Казахтуркмунай» Талгат Исаев.

Электромонтер по обслуживанию бурового оборудования цеха №3 КРС и ТРС Маханов Куаныш Утарбаевич был удостоен знака почета АО «НК «КазМунайгаз», мастер по добыче нефти, газа и конденсата цеха по добыче нефти и газа №2 Сакен Аманжолулы -  Почетной грамоты АО «НК «КазМунайГаз».

Медаль «Мұнай-газ кешенін дамытуға қосқан үлесі үшін», учрежденный профильным министерством был вручен Умарову Кадирберген Хайроллаевичу, слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования цеха по добыче нефти и газа №1.

Возврат к списку