АКТЮБИНСКИЕ ВЕТЕРАНЫ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ ПРОВЕЛИ ВИРТУАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДИТЕЛЕМ АО НК «КАЗМУНАЙГАЗ» ПОСРЕДСТВОМ ВИДЕОСВЯЗИ.

В офисе генеральной дирекции ТОО «Казахтуркмунай» актюбинские ветераны нефтегазовой отрасли провели видеоконференцию с председателем Правления АО НК «КазМунайГаз» Магзумом Мирзагалиевым.

М.Мирзагалиев представил ветеранам производственные итоги национальной компании за 2023 год, а также озвучил планы и информацию о текущих инвестиционных и социальных проектах компании. Он подчеркнул, что АО НК «КазМунайГаз» завершило год с хорошими результатами, превысив прошлогодние показатели по ключевым направлениям деятельности компании.

В мероприятии приняли участие заслуженные деятели и ветераны нефтегазовой отрасли Казахстана. М. Мирзагалиев выразил благодарность за возможность обсудить стратегическое развитие компании и планы по празднованию 125-летия казахстанской нефтяной промышленности.

«Наша встреча стала возможной благодаря инициативе Республиканского общественного объединения «Ветераны нефтегазового комплекса». Сегодня мы собрали наших уважаемых ветеранов практически со всех регионов нашей страны. Хотел бы подчеркнуть, что мы с благодарностью принимали и принимаем Ваши советы и рекомендации», — сказал М.Мирзагалиев на встрече.

«Издревле у казахов принято собирать совет опытных старейшин. Деятельность ветеранов нефтегазовой отрасли имеет большую ценность для общества, которая объединяет наш народ, укрепляет его единство, в том числе через патриотическое воспитание младшего поколения, с которым они делятся ценностями о том, как честно служить и любить свою Родину. В составе нашего объединения почти тысяча ветеранов, и одной из наших главных задач является передача жизненного и богатого профессионального опыта ветеранов молодым людям, работающим в нефтегазовой отрасли, таким образом продолжая преемственности поколений», — отметил в своем выступлении Член Совета РОО «Ветераны нефтегазового комплекса» Зейнулла Утежанович Алшымбаев.

Возврат к списку