ОТЧЕТНАЯ ВСТРЕЧА

Генеральный директор ТОО «Казахтуркмунай» Талгат Исаев провел отчетную встречу по итогам первого полугодия 2021 года с коллективом цеха по добыче нефти и газа №2, расположенного на территории Байганинского района Актюбинской области.

В отчетной встрече вместе работниками цеха участвовали также начальник отдела управления человеческими ресурсами компании Сымбат Акмагамбетова, руководитель центральной инженерно-технологической службы Асхат Айжарык, начальник цеха по добыче нефти и газа №2 Аскар Кубесов и его заместитель Курманбек Айтмаганбетов.

Генеральный директор доложил работникам о достигнутых компанией в первом полугодии текущего года производственных показателях. Так, по его данным, ТОО «Казахтуркмунай» в период с 1 января по 31 июля 2021 года добыто 214 506 тонн нефти вместо запланированного 213 780 тонны. По состоянию на 01.07.2021 г., количество добывающих скважин составляет 54 ед. За 6 месяцев текущего года в бюджет перечислены налоги и платежи на общую сумму 5 млрд. 390 млн. тенге. По результатам 6 месяцев средняя заработная плата по предприятию составляет 692 490 тенге.

Обязательства по подготовке специалистов, а также по выплате компенсации и социальной помощи выполнены в полном объеме. Необходимо отметить, что в отчетный период по промышленной безопасности и охране труда отрицательных показателей не зарегистрированы.

На совещании генеральный директор ответил на вопросы работников личного характера.

В конце совещании начальник цеха по добыче нефти и газа №2 Аскар Кубесов поблагодарил руководство за то, что уделяет пристальное внимание на социальные условия работников. Он сообщил, что члены коллектива будут прилагать максимальные усилия для выполнения производственных задач, поставленных перед компанией.

Возврат к списку